Angeboteliste (138 Angebote)
Jaworze,
Jaworze Dolne
grundstuck zu verkaufen
KNK-GS-12369
Größe
817,00 m2
Preis/m2
410,04 zł
preis 335 000 zł
Bielsko-Biała,
Osiedle Piastowskie
wohnung zu verkaufen
KNK-MS-12368
Größe
50,90 m2
Geschoss
1Stock
Zimmer
2 rooms
Preis/m2
6 856,58 zł
preis 349 000 zł
Bielsko-Biała,
Osiedle Piastowskie
gewerbe zu verkaufen
KNK-LS-12367
Größe
20,00 m2
Geschoss
Erdgeschoss
Preis/m2
3 950,00 zł
preis 79 000 zł
Bielsko-Biała,
Osiedle Kopernika
wohnung zu verkaufen
KNK-MS-12366
Größe
46,90 m2
Geschoss
2 Stock
Zimmer
3 rooms
Preis/m2
8 144,99 zł
preis 382 000 zł
Kozy
haus zu verkaufen
KNK-DS-12365
Größe
105,00 m2
Baufläche [m2]
940 m²
Zimmer
4 rooms
Preis/m2
6 571,43 zł
preis 690 000 zł
Jasienica,
Bielowicko
grundstuck zu verkaufen
KNK-GS-12364
Größe
5 082,00 m2
Preis/m2
72,22 zł
preis 367 000 zł
Suche